Друиды Друиды в Контакте






Яблоня

22 декабря - 1 января                         25 июня - 4 июля
Яблоня в гороскопе друидов 

Яблоня бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Готова отдать собственную рубашку, поделиться последним куском. Она – философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни убеждать. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Яблоня имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика. Научные теории интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кухня. Любит разнообразие в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает ей скуку.

Яблоня редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви даже тогда, когда о ней сама и не думает.

Яблоня – дерево очень сентиментальное, чувствительное. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств, однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством. Яблоня всегда верна в любви.

Черты родившихся под знаком Яблони: сердечность, интеллектуальность, задумчивость, логика, аналитический ум.

Под знаком Яблони родились; Рубенс, Генрих VIII, Жорж Санд, М. Нексе.

 
« Пихта

Rambler's Top100