Друиды Друиды в Контакте






Пихта

2 января - 11 января                        5 июля - 14 июля
Пихта в гороскопе друидов 

Пихта невероятна горда, благородна, у нее развито чувство собственной обособленности, она одинок даже в большом коллективе. Внешне Пихта красива, но особой, несимпатичной, холодной и строгой красотой. Любит старинные украшения, величественные праздники и ритуалы.

В достижении поставленных целей Пихта весьма настойчива, но не всегда достигает успеха. Пихта - исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями. Нередко работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот за счет добросовестности и скрупулезности. Поставленная перед выбором, она избирает обычно самое трудное решение. Создание трудных ситуаций – вот, собственно, ее призвание.

В любви Пихта редко удовлетворена. Если случается влюбиться без памяти, тогда весь ее мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной.

На Пихту всегда можно положиться. В любой ситуации умеет не терять присутствия духа, надежду и веру. Пихта выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом.

Черты рожденных под знаком Пихты: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, логика, аскетизм.

Под знаком Пихты родились: Жанна дАрк, А.Н.Толстой, Дж. Голсуорси, Наполеон Бонапарт.

 
« Вяз Яблоня »

Rambler's Top100