Друиды Друиды в Контакте






Сосна

19 февраля - 28(29) февраля               24 августа - 2 сентября
Сосна в гороскопе друидов 

Сосна упорна, умеет выйти из сложной ситуации, быстра и точна. Она всегда следует собственным путем. На первом месте у нее собственное благополучие. Она всегда знает, что ей нужно, планирует свои действия и подчиняет условия под свои потребности. Неудачи не могут ее сломить, она преодолевает тяжелые периоды с высоко поднятой головой, и идет дальше. Успех сопутствует ей очень часто.

Внешне Сосна изыскана и красива, и умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого она не могла бы развиваться, создает себе сама.

Только в одном Сосна проявляет слабость – в любви. Чувственна и импульсивна, Сосна легко увлекается, а потом бывает уже поздно. При всем при этом имеет ум проницательный, мышление упорядоченное, бывает хорошим организатором. Умеет приложить необходимые усилия для достижения поставленных целей и, как правило, достигает их. Из любых, даже из любовных, неприятностей умеет выйти с честью. Знак Сосны чрезвычайно благоприятен для женщин.

Черты, рожденных под знаком Сосны: проницательный ум, организаторские способности, склонность к анализу.

Под знаком Сосны родились: Коперник, Вашингтон, Шопен, Шопенгауэр, Карузо, Элизабет Тейлор, Конфуций, мать Наполеона.

 
« Ива Картас »

Rambler's Top100