Друиды Друиды в Контакте






Маслина

23 сентября — осеннее равноденствие
Маслина в гороскопе друидов 

Маслина добра и сердечна, но настолько деликатна, что ее часто обвиняют в безразличии. Но это не так и она всегда придет на помощь. Маслина все понимает, умеет войти в чужое положение, и присущая ей беспристрастность заставляет ее забывать о себе самой. Она знает об этом и заранее с этим мирится, поэтому ее любят и ценят, хотя сама она ничего не делает для того, чтобы произвести впечатление на других.

Однако Маслина достаточно умна, чтобы не позволить эксплуатировать свою доброту. Маслина обладает врожденным чувством справедливости.

Маслина умеет быть терпимой, хотя имеет собственные взгляды на жизнь. Допускает возможность иметь собственное суждение, так же как и другим. Никогда не вмешивается в чужие дела.

В любой ситуации Маслина не расстается с улыбкой – отчасти благодаря умению владеть собой, но прежде всего потому, что считает бессмысленным расстраивать нервную систему. Обладает способностью передавать свое состояние покоя и безмятежности окружающим.

В любви Маслина старается не быть ревнивой, уважает независимость партнера, даже если приходится из-за этого молчаливо страдать. Случается, что идет на далеко идущие уступки, вплоть до отречения от собственной любви. Но это вовсе не говорит о ее слабости и покорности. Просто важнейшее для Маслины – это покой.

Маслина интеллигентна, много времени посвящает размышлениям, любит читать, учиться и расширять свой кругозор. Хотя и не стремится к этому, всегда привлекает к себе внимание и иногда становится знаменитой. Принадлежит к числу людей, приносящих окружающих после себя добрую память.

Черты родившихся под знаком Маслины: верность суждений, аналитический ум, способность к дедукции и рефлексии.

Под знаком Маслины родился император Август.

 
« Дуб Липа »

Rambler's Top100