Друиды Друиды в Контакте






Клен

11 апреля - 20 апреля                 14 октября - 23 сентября
Клен в гороскопе друидов 

Клен – незаурядная личность, индивидуалист, он всегда «на коне», полон энергии и бодрости. Клен всегда ухожен и немного кокетлив, следит за модой. Ум Клена острый и проницательный, характер разносторонний.

Хотя по своей природе Клен сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не только материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Обычно Клен полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Сам редко реализует собственные проекты. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили.

В любви Клен сложен, идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом.

Черты Клена: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.

Под знаком Клена родились: Екатерина Медичи, Леонардо да Винчи, Анатоль Франс, Ч. Чаплин, Лукреция Борджи, Леопольд Стоковский.

 
« Орех Рябина »

Rambler's Top100