Друиды Друиды в Контакте






Ясень

25 мая — 3 июня                      22 ноября — 1 декабря
 Ясень в гороскопе друидов

Ясень – прекрасное, мощное дерево. Ясень всегда приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен в движениях и нравится сам себе. Однако постоянно с ним жить нелегко. Ясень имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится.

Ясень смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответности и безволия. Но это только видимость. Ясень очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше, чего он не хочет. Он самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия.

В стремлении к собственному счастью Ясень настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец, щедр, делится всем.

Это капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен. Собственно, в этой области Ясень имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать. Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь.

Его ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинален и полон фантазий. Так же как Рябина, Ива и Орех, Ясень имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит забавляться игрой в пророка.

Черты рожденных под знаком Ясеня: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.

Под знаком Ясеня родились: де Голль, Джон Кеннеди, Марк Твен.

 
« Граб Каштан »

Rambler's Top100